Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Platin, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,05 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Sicherheitskette Arbeit um 1930, 7,2 g, einige Diamanten mit Oberflächenmerkmalen, Dorotheumsgutachten von April 2013 liegt beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Diamantbrosche zus. ca. 2 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2014 |