Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Granatschmuckgarnitur

Granatschmuckgarnitur - Schmuck

Metall vergoldet, bestehen aus: 1 Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 1 Steckkamm, 2 Haarnadeln, 1 Brosche, 2 Ohrringe, Schildpattteile, Arbeit Ende 19. Jh., zusammengestellt, 34,7 g, Etui, dieses etwas beschädigt, Schildpatt unterliegt dem Artenschutzøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Granatschmuckgarnitur

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 20.12. - 09.01.2014