Emailarmreif Löwe
Gold 750, zwei Brillanten, emailliert, bezeichnet Bucherer, Steckschliesse, Sicherheitsverschluss, 49,7 g, Email teilweise ausgeschartetøg49
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Emailarmreif Löwe
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 02.01.2014 |