Lot Nr. 5

Brillantdamenring-Set

Brillantdamenring-Set - Schmuck

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Rubine, Saphire zus. ca. 0,85 ct, best. aus: 3 Ringe, RW 54, 7,9 gøg8

03.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Brillantdamenring-Set

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 18.12. - 02.01.2014