Lot Nr. 3

Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct

Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct - Schmuck

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 53, 3,1 gøg3

Experte: Stephan Kutil

03.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 03.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 18.12. - 02.01.2014