Lot Nr. 8

Fassonarmkette

Fassonarmkette - Schmuck

Gold 580, feinvergoldet, synthetische Rubine, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 16,8 g øx

Experte: Stephan Kutil

27.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Fassonarmkette

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 27.12.2013 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 24.12.2013