Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 85, 6 Radierungen in verschiedener Farbe, Nr. 53 von 150 nummerierten Exemplaren, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |