Lot Nr. 88

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 85, 6 Radierungen in verschiedener Farbe, Nr. 53 von 150 nummerierten Exemplaren, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Wolfgang Hutter *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.12. - 20.12.2013