Toni Gregoritsch
(Ferlach 1868-1923 München) Seelandschaft, signiert Toni Gregoritsch, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit Flammleisten geziert, Rahmen bestoßen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Toni Gregoritsch
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |