Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Adam und Eva, signiert Ernst Fuchs, Folienarbeit in Farbe E. A., Bildausschnitt 35 x 45,5 cm, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |