Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermark) Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert Ernst Posch 4.8.04, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 63,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
23.12.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Ernst Posch *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |