Ernesto de Fiori *
(Rom 1884-1945 Sao Paolo, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in München) Mädchenportrait, signiert Fiori, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernesto de Fiori *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |