Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Dorfstraße, signiert C. Rotky, Arbeit Mitte 20. Jahrhundert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 60 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |