Ottmar Zechyr
(geb. 1938 Linz, Besuch der Linzer Kunstschule) Unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Zechyr 72, Radierung in Farbe, Nr. 53 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 39,5 cm, verglast, naturfarbiger Weichholz rahmen, Rahmen bestoßen
23.12.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ottmar Zechyr
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |