Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand doubliert, 90 x 69 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlt Leiste
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |