Karl Küchler *
(Österr. Maler d.20. Jhdts.) Blick vom Loser auf den Dachstein, signiert, datiert K. Küchler 1904, Öl auf Leinwand,47 x 68,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, Altersspuren
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Küchler *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |