Hängeampel "Ewiges Licht"
versilberter Metallkörper, ornamental getrieben, an Gliederkette hängend, farbiger Glaseinsatz mit Elektrifizierung, Gesamthöhe ca. 80 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, tlw. repariert, ohne Gewähr für Elektromontage
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hängeampel "Ewiges Licht"
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |