Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Süditalienische Landschaft mit Blick auf den Vesuv, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44,5 x 26 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand, Rahmen aus späterer Zeit
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |