Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) "Wallersee/Seekirchen", signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 37,5 x 31 cm, breiter silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |