Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Dreimäderlhaus in Wien", signiert Rob. Zinner, Öl/Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 49 x 39,5 cm, weiß/goldener Profilholzrahmen, mit Maschenbekrönung, Altersspuren
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Zinner *
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |