Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zwei Reiter, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 80 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 11,5 x 15,5 cm, Blattgröße 31 x 33,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |