Ludwig Drahosch *
(Wien 1969 geb.) Blumenstück mit Obstschale, signiert Drahosch Ludwig, Öl auf Karton, 17 x 13,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Drahosch *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |