Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Rosen, Öl auf Holz, 17,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |