Lot Nr. 7903

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumen am Fenster, Ausblick ins Land, signiert M. Kistler,Öl auf Leinwand, 52 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.12.2013 - 14:00

EUR 875,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Maria Kistler *

Auktion: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 17.12.2013 - 14:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2013