Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumen am Fenster, Ausblick ins Land, signiert M. Kistler,Öl auf Leinwand, 52 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maria Kistler *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |