Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Konrad Petrides *

Konrad Petrides * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Wien 1864-1943) Bergkirche vor Alpenpanorama, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 59,5 x 84,5 cm,. gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Konrad Petrides *

Auktion: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 17.12.2013 - 14:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2013