C. Haase, 19. Jahrhundert
Patrouille im Gebirge, signiert C. Haase, Öl auf Leinwand auf Holz, 22,5 x 32,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
C. Haase, 19. Jahrhundert
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |