Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Im Bett (Die große Nana)", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 2 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 66 x 50,5 cm, Blattgröße 90 x 64 cm, gerahmt, Weis 182 II b, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-