David Salle
(USA 1952 geb.) Salami with Landscape, Diptychon, 2 Lithografien in Farbe, eine handsigniert, datiert David Salle 02, eine nummeriert, Nr. 35 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 51,5 x 44 cm, Blattgröße 75 x 55,5 cm, gerahmt, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
David Salle
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |