August Walla *
(Klosterneuburg 1936-2001 Gugging) "Haus der Künstler!", Radierung, handsigniert Walla Gusti, in der Platte betitelt, Nr. 77 von 77 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 37 x 50,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
August Walla *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |