Bruno Gironcoli *
(Villach 1934-2010) "Legende-Seife-Handtuch", Siebdruck in Farbe, im Sieb betitelt, rückseitig handsigniert B. Gironcoli, Nr.29 von 250 nummerierten Exemplaren, 32 x 42 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Bruno Gironcoli *
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |