Lot Nr. 7901

Bruno Gironcoli *

Bruno Gironcoli * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Villach 1934-2010) "Legende-Seife-Handtuch", Siebdruck in Farbe, im Sieb betitelt, rückseitig handsigniert B. Gironcoli, Nr.29 von 250 nummerierten Exemplaren, 32 x 42 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

17.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Bruno Gironcoli *

Auktion: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.12.2013 - 14:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2013