Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Karl Feiertag *

Karl Feiertag * - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Klosterneuburg 1874-1944) Kinder vor einem Marterl, signiert K. Feiertag, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Karl Feiertag *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 17.12.2013 - 14:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2013