Hl. Sebastian,
alpenländisch Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf späteren Sockel montiert, Gesamthöhe 19 cm, Alters- und Fassungsschäden, Pfeile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hl. Sebastian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |