1 Kaffeemaschine, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Henkelpresentoir,
Fa. Denk, Wien, Metall, versilbert, Porzellantassen tlw. beschädigt
Expertin: Regina Herbst
17.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 17.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2013 |
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Brillant Damenring zus. 2,34 ct (grav.) "Blume"