Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Landkartenverkäufer,

Landkartenverkäufer, - Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Landkartenverkäufer,

Auktion: Antiquitäten & Bilder - Schwerpunkt:<br>Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 17.12.2013 - 14:00
Besichtigung: 12.12. - 17.12.2013