Anton HANSCH
(Wien 1813 - 1876 Salzburg) "In den bayrischen Alpen bei Berchtesgaden" rückseitig Nachlassstempel: Anton Hansch, Öl auf Karton, ca. 39 x 57 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton HANSCH
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger