Antonio ZATTA
(Venedig 1757 - 1797) Landkarte von Arabien, bezeichnet "L' Arabia Divisa in Petrea, Deserta, e Felice. Venezia 1784 ...", teilkolorierte Radierung, Venedig, ca. 1784, aus Atlas "Atlante Novissimo", ca. 31 x 40 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Antonio ZATTA
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |