Lot Nr. 7000

Kleiner runder Tisch im Biedermeierstil

Kleiner runder Tisch im Biedermeierstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

unter Verwendung alter Teile, Nuss furniert, teils marketiert, Vasenfußgestell mit mehrpassigem Stand, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 91 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 1200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2013