Erich WULZ *
(Salzburg 1906 - 1984) "Jockeyreiter" unten links signiert und datiert: Wulz (19)67, Tuschfeder, Bleistift, ca. 47,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Erich WULZ *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |