Lot Nr. 7000

Monogrammist J. C.

Monogrammist J. C. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Italienisch, 19. Jhdt.) "Weinlese bei Frascati" unten links monogrammiert: J. C., Ortsangabe: Frascati, braun lavierte Federzeichnung, ca. 17 x 26 cm, verglast, gerahmt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Monogrammist J. C.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2013