Lot Nr. 7000

Domenico ROBERTI

Domenico ROBERTI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Roma 1642 - 1707) - Umkreis "Ruinenarchitektur mit Flusslandschaft und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73 x 98 cm, gerahmt Ruf 7000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 7.000,-

Domenico ROBERTI

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2013