Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Porträt der Eleonore Freiin von Neffzern, Geborene von Hay (gestorben 1832 in Wien)" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 38 cm, gerahmt Ruf 400
rückseitiger Klebezettel mit Angabe zur Dargestellten
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |