Lot Nr. 7000

Becher, Mitte 19. Jhdt.

Becher, Mitte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

rosalainfarbenes Glas, opakweiß überfangen, durchgeschliffener Dekor, goldstaffiert, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 14 cm, stark berieben

Experte: Gerhard Gafko

19.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Becher, Mitte 19. Jhdt.

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.12. - 19.12.2013