Armband und Brosche, 19. Jhdt.
Gold 585, feingoldfärbig, Fixoflexband mit aufgearbeitetem Anker und Kleeblatt (Kulturperle fehlt), Zinnlötstelle, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Gesamtgewicht 22,9 g
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |