Lot Nr. 9999

Van Hoom

Van Hoom - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Niederlande 2. Hälfte 19. Jh. Betitelt "Holländische Landungsstelle", rechts unten signiert Van Hoom, Öl auf Holz, ca. 27 x 42 cm, Kratzspur, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Van Hoom

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 18.12.2013