Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Lina von Schauroth*

Lina von Schauroth* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frankfurt 1874-1970) "Pferde", rechts unten signiert Lina von Schauroth Frankfurt, im Stein datiert (19)12, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Lina von Schauroth*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 18.12.2013