Lot Nr. 9999

Rolex Dayjust

Rolex Dayjust - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, mit nicht originaler Brillantlünette, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, 65,5 g, starke gebrauchsspuren, Glas ausgesprungen und zerkratzt, keine Garantie für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlenøgu

Experte: Wolfgang Schmid

18.12.2013 - 14:00

EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Rolex Dayjust

Experte: Wolfgang Schmid

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.12. - 18.12.2013