Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Yomud Asmalyk

Yomud Asmalyk - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Flankenschutz eines Kamels, Turkestan, Anfang 20. Jh. ca. 116 x 70 cm. mit Quasten und geflocjhtenen Bändern geziert, Alters und Gebrauchsspuren, Bänder teilweise lose

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Yomud Asmalyk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.12. - 18.12.2013