Salonluster in Korbform Anfang 20. JH.,
tlw. verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten, Tropfen und Glocken, 5-flammig elektrisch montiert, H=135 cm, D=45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 18.12.2013 |