Lot Nr. 7010

Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,

Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

geschweiftes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte, braun mattiert, 72 x 60 x 40 cm, Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

18.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.12. - 18.12.2013