Lot Nr. 7004

Peter Bischof *

Peter Bischof * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1934 geb.) "Der Tanz um die grüne Welt" Aquarell auf Papier, signiert Bischof 75, betitelt, Passep. Ausschnitt 38 x 26 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.12.2013 - 14:00

EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Peter Bischof *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.12. - 18.12.2013