Lot Nr. 7001

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung signiert Flora, 64/95, 29,5 x 39,5 cm. gerahmt, verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

18.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 07.12. - 18.12.2013